Завтра ночью едим на Алаколь на неделю. Вещи не собрала, но список составила. Собираю всегда в ночь перед отьездом. Еду с семьей. С любимой снохой, братом и их детками. Компания хорошая, надеюсь на хороший отдых;-)))
Надеюсь что удасться отвлечься от проблем, болезней и прочего.