Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Инцидент

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

эх,в каждом дворе наверное есть такие мальчишки))))у нас тоже есть....обижает всех и мальчиков и девочек,но только кто младше его....я УЖЕ не могу на него нормально реагировать....Данька старается с ним не играть,но он сам подходит.задевает....специально....короче как-то ударил моегоу по лицу со всего размаха...и я это увидела....я его наругала....нет я на него наорала....но ему по-фиг...стоит и смотрит на тебя...не понятными глазами, короче с ним говорить бесполезно...сказала маме его,а та уже привыкла,что на него все жалуются....говорит а что типа я сделаю....вот так....Сказала Даньке, если лезет бей его,но есть одно  Но...он старше его года на 3....короче вот такая ситуация...Считаю,что если обижают давать сдачи НАДО!

0
25.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да вот и я думаю что если не прекратит, то будем давать сдачи. Но она то девчонка, а он пацан

0
28.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

а мальчику сколько лет?

знаешь,если б моему кто сказал,что изобью,я б наверное не сдержалась.надо было тебе покорректней.

0
24.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Никин ровесник. Обычно я корректна, просто сегодня бешеная я. Злая как собака. 

0
24.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ну он ребенок еще ,а дети часто любят похулиганить,позадевать.надо было не ему,а маме сказать,чтоб меры приняла.

0
24.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да знаю. Сама не знаю что меня дернуло. 

0
24.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Уральск

Если ребенок маленький - надо сказать обидчику, т.к. дети очень сильно чувствительны, они знают у кого есть защита, а у кого ее нет.

0
27.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сегодня опять с ними гуляли. Мама стала внимательней....

0
28.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Уральск

во-во, Вы молодец, вступились и разобрались) 

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Скажи маме, чтобы следила за сыном. У нас тоже сын друзей раньше дрался - когда были вместе, Амелька просто сидела у меня на коленках, потому что у него прямо нездоровое желание было ее ударить... Но тут только его мама сможет контролировать....

0
24.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и он только ее лупасит. Может любовь такая у него

0
28.08.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Софи бабка во дворе сделала замечание я ее чуть на части не разорвала ребенку говорить смысла не нужно с родителями разговаривать. Хоть и неприятно но на то они и родители.

0
25.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Родитель говорит а ему пофиг. Вот сегодня опять ее бутькал. Так мама стала обращать на это внимание

0
28.08.2013
Меня прет, меня прет Удивлена

Похожие записи