Был сегодня деверь с семьей. Сынок жадюга еще тот. Привозит толпу машинок и не дает. Сноха обычно прячет игрухи или никак не реагирует. А сегодня говорит: ты обещал делиться. Я чуть не упала. Правда делится он тож своеобразно. Даст и начинает выть мне нужна именно эта машинка. Ну ладно я придираюсь. Хорошо хоть лед тронулся и он делится, а она его об этом просит.
Еще меня вот что поразило. Она попросила маквина, он говорит нет мой не дам. У нас нет таких вещей которые бы я попросила и дочь не дала бы. Вовка еще немного жадничает, но это временно.