Ну вот 2 дня мы сами справляемся. И даже неплохо получается. Самое страшное это кормежка и сон. Вчера Ваня это время провел в шезлонге а я спокойно накрыла стол и уложила Вову. Сегодня он спал на улице пока мы обедали, а когда занесла даже не проснулся и я опять таки уложила Вову. Шезлонг очень спасает.
Ника помогает. Приглядывает пока я занята. Вообще они с Вовкой повзрослели. Очень за эти 3 месяца
А самое главное настрой. У меня был панический страх оставаться с ними наедине и чувство что это наказание. Но потом я это поняла. Поговорила сама с собой. Ведь это радость заниматься своими детьми. Теперь я счастлива. Ничего не боюсь. И детки ведут себя совсем по другому. Они как будто чувствуют когда мама боится и начинают добивать....