2 дня уже ходим.
Ване сказали нет кривой шеи. Все испоавится. Тонус снимем.
Ника гиперактивна потому и тонус в ножках. Икры разные. Делают гимнастику с ней. ХодТ по палочке шагом елочка. Как она сама вся искривляется это прикол. Короче пока гимнастику делает уссыкаемся над ней.
А мне разминают мой остеохондроз. Ууууууу. Болит все. Руки, ноги, спина. Чувство что я разгружаю вагоны с картошкой. А сегодня еще и медом делали. Уххх ваще классно было. Надеюсь что поможет решить мои проблемы со спиной, давлением и головными болями. Может и уставать так не буду.