Ух как быстро летит. Утром пока то се. Уже время обеда. Поспали. Погуляли. Искупались.Поели и отбой. Часов в 7 понимаю что устала. А день уже пролетел.
Иногда сплю
С мальчишками. Прям вырубаюсь. Ника умница тихонько играет.
Время на инет ваще нет. Так хочется столько записать. Но пока доберешься уже и забудешь что хотела. Порой не успеваю на комменты отвечать и читать.
Дома дела ваще не делаются. Чем занимаюсь так это готовкой. Остальное по мере возможности. Перед сном протираю пол и по местам все убираю.
Сегодня Ника с бабулей в горы уехала. А мы в церкви были. Дали порулить. Поняла что прям скучаю за рулем или по рулю;-))) ну да ладно всему свое время. Ээээх я бы делов наделала будь я за рулем. Так и видели бы меня дома.
а в декрете посидела...теперь норм... но если вместе ездим — за рулем почти всегда я. Ибо меня укачивает..вернее не укачивает только за рулем :-)