Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Скоро 3

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
А ты когда планируешь в сад ? На осень или весной? А с Никой как?
0
11.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ника в этом ноду пойдет в 0 класс. А в сад еще не знаю когда. Обычно у нас летом идет распределение в садах. В интернете очередь не вижу. А весной Нику начну водить на рисование и в районо зайду узнаю про сад.
0
11.02.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
У вас есть 0 класс? А сколько у вас всего классов? Сколько лет начальная школа?
0
11.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
У нас все хотят 12 ввести и этот год хотели 0 обязательным. С сада этот год уже в 6 выпускали. А там по желанию. Начальная с 0, но он не обязателен и до 4. Старшая школа с 5 до 11. После 9 можно в пту уйти.
0
13.02.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
У нас так же , только без нулёвки. В 6 лет в школу и всё. Мои в 7 шли, тк летние, слишком малые, в средней группе 2 года просидели в саду. галинку тоже скорее всего в 7 буду отдавать
0
16.02.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
У нас долгое время начинали с 7 лет и 4 класс перепрыгивали. Я училась с 6 в нулевом, но у нас как садик был. И был эксперементальный класс всего пару лет. Сейчас опять 0 вернули. Занимаются 1,5 часа в день 5 раз в неделю
0
16.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Да уж. Растут пострелята)

0
11.02.2015
Беда;-)))) Военный ныряльщик блин

Похожие записи