добрались мы таки в прошлое воскресенье в церковь. Позвонил пастор и пристыдил уже;-)))) поехали с мальчишками. Ника была дома с племяшом.
Вова давольный. Хотел на автобусе, но и не против машины был.
Куда едим?
В церковь
В цирк?
В церковь.
Зачем мы сюда приехали? Поехали лучше в парк.
Первые полчаса висел на моей ноге. Потом как разошелся. Не остановишь. Поиграл с детками. Погонял по холлу. Все- говорит, - поехали домой;-))
План минимум выполнил;-)))