Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Бассейн

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Не говори,жара это пипец...классный бассейн!!!наши бабушка с дедушкой тоже купили,но мелковатый всего 56 см...похлюааться пойдет))))
0
04.07.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
А длина ширина? Мне и 56 хватило бы попу макнуть;-))))
0
05.07.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
По моему 1,80 на 3 м.не маленький,но не глубокий
0
05.07.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Само то👍🏻
0
05.07.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Басик то что нужно в такую жару, я бы уже на Капчагай поехала если бы не дорога кошмарная
0
05.07.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
А нас некому везти. Поэтому мочим попы в бассейне;-)))
0
05.07.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
А меня жаба давит, цены бешеные сервиса ноль
0
05.07.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Оооо я тоже в этом плане такая. Лучше собрать на 5 слабых звезд Турецких на неделю, чем у нас потратить столько же за 2-3 дня.
0
05.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Жара неимоверная. Через неделю вообще обещают как в Сахаре. Бассейн классный, я тоже к такому присматривалась. А мы поставили поменьше бассейн, но не купаемся. У Захара ларинготрахеит...пипец просто в такую жару болеть
0
05.07.2015
Локомотив Перемен требуют наши сердца....

Похожие записи