
Раскрутили вчера дедушку с бабушкой на басеейн. Вчера ходили каждые 5 минут проверялись набралась ли вода, потом нагрелась ли. Сегодня ждали с самого утра ну когда де когда. В итоге не дождались. Залезли в холодную воду. Губы синюшные. Трясуться все, но счастья полные штаны.
Ваня сидит в тазике, в бассейне орет. Я сама уже забралась. Жара нереальная просто.

