Заскучала в декрете!.
Быт налажен! Дети растут! Появляется свободное время и желание потратить его для разнообразия на работу.
Очень хочу! Может кому нужен: молодой,перспективный, честный,аккуратный и ответственный сотрудник на частичную занятость или с гибким графиком!
Умею много:
1. Ведение бухгалтерского учета
2. Написание курсовых и дипломных работ по экономике
3. Составление электронных таблиц, набор текста, составление баз данных в Access, составление презентаций в Power Point.
4. Фотомозайка из фотографий
5. Создание слайд шоу из фотографий, видео монтаж в Sony Vegas.
Знакома с After Effect.
В общем и жнец и кузнец и на дуде игрец!!!
Хочу работать
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Вот ты какая молодец,столько всего умеешь!!!действительно,размести в интернете резюме,а вдруг именно такого работника ищут))).Удачи тебе!!!пы.Сы.я тоже устала сидеть дома,сейчас бы с удовольствием на работу...
0
04.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Удачи)))
0
03.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
попробуй разместить резюме на hh.kz
0
04.01.2016
Ответить