Началось все утром. Погнала любимого по врачам: флюра, анализ на ВИЧ. Не любит ждать, очереди и прочее, прям вместе везде ходили.
Иван в это время самостоятельно сходил на физио.
После работы съездила на УЗи. Врач платный, очень хвалили. Мне в принципе все понравилось. В очереди правда сидела долго.
А так.... Все супер. Прикрепились. Пуповину видно. Сердечко бьеться. Милота. Срок по УЗи и календарю совпадают.
Бога просила за девочку, но увидела эту крошечку и поняла, что буду любить хоть мальчик, хоть девочка.
Для меня каждый раз так невероятно это - иметь жизнь внутри себя. Эти 2 невидимые клетки превращаются в человека.