14 лет прошло с 1 моей постановки на учёт по беременности, а в ЖК ничего не меняется. Даже если ты миллион лет стоишт на учете в поликлинике, тебе придется проходить этот квест. Собери кучу бумажек. Попади к заведующей, которая то в роддоме на совещании, то очень занята.
А больше всего убивает потронаж. Медсестра с участка ВОП, медсестра с участка гинекологии🤦
Просидела полчаса в очереди. Вышла медсестра. Заняты мы. Ещё 10 минут подождите. Аааааааа... Психпнула ушла.
Вчера. Я иду на срочный потронаж, заведующий едет с заседания. Подождите.... Моя жизнь не остановилась с беременностью. У меня по прежнему куча детей и работ. Сил мне и терпения 😭