Приемы все у меня 5 минут занимают.
Жалоб нет? Писиете, какает? На кушетку,растете хорошо. Приходите через 2 недели, месяц или ещё когда нибудь.
Следующей прием в ПДР. Надеюсь, что рожу во время. Сегодня опять отеки. Погода меняется, давление в норме. Голова болит. Срубило меня часов в 5. Кое как проснулась.