Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нервы, психи и обиды.... Гормоны в деле

Лучший ответ

Ой. Все дети такие в 11. Чего обижаться и орать? Будто вы другие были в этом возрасте. Я тоже, помню, мусор под половик прятала, типа прибралась 😂

0
01.04.2023
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Фиалка, да тут даже подумать не успела. Вылетело. Полдня дулась ходила. Детский сад. Потом успокоилась, поговорила. Все понимает ребенок

0
01.04.2023
Марьяна
Настенька, 14 лет 4 месяцаТимофей, 3 года 5 месяцев Нижний Тагил

Только вчера ругала дочь старшую из за того что она плохо помыла пол а точнее она меня уверяла что помыла везде но помыла тупо по серединке🤣🤣🤣 я подхожу к углу там пыть, у шкафа пыль и тд…нам тоже 11 но должна быть уже какая то ответственность бррррр

0
01.04.2023
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Марьяна, 🤣 ответственность ее у взрослых порой не бывает. Что с детей то взять. Себя бы контролировать научится .... Блин. Просто тут блин сделала потом подумала

0
01.04.2023
Прием в ЖК 38-39 недель Обратный отсчёт. 10

Похожие записи