Вчера весь день нервничала и психовала, все и все раздражало. Все не так....
А сегодня обиделась на Володю.... Начали уборку дома, попросила помочь. Сделал все как попало и ушел за комп. Орала, а теперь плакать охота от обиды. Головой понимаю, что в свои 11 он не может наводить порядок как я в свои 42. Но отношение ранило....прям даже не хочу говорить и видеть..... может мне просто нужен был повод поплакать....
Жесть какая то
Ой. Все дети такие в 11. Чего обижаться и орать? Будто вы другие были в этом возрасте. Я тоже, помню, мусор под половик прятала, типа прибралась 😂