Про КОФЕ..

)))))
01.12.2011
Это в знак согласия?!)))
01.12.2011
Да,да,да! Кофе обалденный! До сих пор еще муж заваривает твой кофе по выходным и кайфует-растягивает удовольствие... аромат настолько вкусный, что я тоже присоединяюсь к нему (хотя кофе не пью совсем) Спасибо, тебе, Катюша!
01.12.2011
Пожалуйста!!! Мужу привет))) приезжайте в гости;)))
01.12.2011
Как у вас вообще дела, Оль, пропала совсем ты!!!
01.12.2011
Дак работа работа работа... Нет времени вообще. бб включен всегда, но не все даже прочитать успеваю Как вы? как мальчишки?
01.12.2011
Нормально, в садик ходят, скоро в Краснодар поедем, в субботу Илюшке 3 будет уже!!! Готовимся))) как Василь там? Большой уже совсем?! Ты бы хоть одну вотку его добавила, какой он сейчас посмотреть!!!
01.12.2011
Катя ты тоже по утрам кофе???я сама не так давно подсела,года 3 наверно как,а раньше вообще не любила,зато теперь без кофе я не человек((((твой наверно особо вкусный))эфиопский)))мамита к вам когда приедет кофейку привезет))????
01.12.2011
Оо, я теперь поняла, чем тебя в гости заманивать)))))) привезут, и так иногда посылочки мне присылают с кофе)) так что пока живем))) а вот, когда все друзья из Эфиопии уедут, я чувствую сама ездить за ним буду))) а то, что ты кофе не любила, помню, когда мы у вас жили, ты чай больше пила, помнишь травки всякие- мяту еще что-то от нас брали, вкусные чаи пили))) теперь вот кофе вместе пьем!;)
01.12.2011
Сейчас перечитала твое сообщение, ты не пробовала разве эфиопский, мы летом вроде угощали?!)))
01.12.2011
Вечер воскресенья, Тепмература 39.9