
праздник родом из детства...
"- Бабушка, а что значит Бог?
- Всё. Ты вспоминаешь о нём каждый день.
- ?..
- Ты говоришь: спасибо и говоришь: спаси Бог!"
Спасибо за СЧАСТЬЕ


праздник родом из детства...
"- Бабушка, а что значит Бог?
- Всё. Ты вспоминаешь о нём каждый день.
- ?..
- Ты говоришь: спасибо и говоришь: спаси Бог!"
Спасибо за СЧАСТЬЕ

Малявочка похожа на пасочку - такая же солнечная
. Христос Воскрес! Воистину Воскрес!
Воистину Воскресе!
Действительно, Спасибо Богу за наших деток!