Войти
Мама девочки (8 месяцев) Бровары

Из жизни 8-месячных Феечек.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

Ну и классный же у вас график мне нравиться. Я вот про голышом не пояля а как вы писаете прям туда где ходите или она у тебяя уже на горшочек проситься?

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

нет, не горшочек, на раковину. С 5 месяцев начали высаживаться. Но не всегда еще ловлю. Поэтому кроватка и ползодром выстланы клеенкой, а спим без памперса на одноразовой впитывающей пеленке.

бываем и сами обписаны, если зазеваемся. Но это же не смертельно.

0
13.05.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

точно точно мне очень нравиться твой подход к воспитанию.

0
13.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Какой у вас хороший распорядок дня! Завидую.

Кстати, мой Арифка вечно пытается захватить тапки и засунуть в рот.

0
12.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

сидит в горе игрушек, но при этом всё, что ей нужно, поскорее засунуть тапок в рот, пока мама не увидела.

0
13.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Тапочки - это любовь. И еще норовит с наших ног снять тапки и на вкус попробовать:)

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Очаровашка! А вы ей чёлку стригли? я вот что-то побаиваюсь стричь ребенка, всю мотню в хвостик убираю...

0
14.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

я уже два раза стригла. получается немного рваная, но вполне сносно.

0
14.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ААА) В бандане ваще бандитка та ещё!)) Супер-Феечка))) закаленная девочка растёт, молодца!

0
12.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

ага, маленькая разбойница.

это вроде и не закаливание, это нормальная обстановка с рождения. Тогда и закаливания не нужно.

0
13.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вы как всегда очаровательны. Да еще и закаленные, умнички просто.

0
12.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

Спасибо!

жалко, что бассейна грудничкового у нас нет. Нырять уже не получается, пространства маловато :(

0
12.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Афины

какая она у вас хорошенькая!

а вода 26-24 это круто, мы купаемся при 30 и я считаю, что прямо такие закалённые-призакалённые, а оказывается есть над чем работать.

0
13.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Булочка с маслицем!!!!! Бурную жизнь ведёте, товарищи! Молодцы!

0
15.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

До чего же замечательная у вас феечка растет!

0
13.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну Машуля пухлик симпотявый! =)))

В бандане фотка особенно понравлась!

0
13.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Такие фотки суперские :) Особенно, первая!

0
12.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

да, и мне нра. спасибо!

0
13.05.2008
Мама троих (33 года, 31 год, 19 лет) Рига

Машуня- просто само обаяние!

0
13.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

судя по фоткам, так на маму похожа!!!!!!

0
12.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

да вот когда как. да и не принципиально это, по большому счету.

0
13.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

спасибо, передам ей.

0
13.05.2008
ох что ж ты мать сыра природа так безжалостна со мной сюжеты

Похожие записи