Войти
Мама девочки (8 месяцев) Бровары

наше высаживание.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Молодцы вы.У меня подруга так делает, у неё сыночек.Я вот на них смотрела и думала, что тоже буду так стараться делать.А теперь ещё и ваш пример.Я прям увереннее стала.Подскажи а с какого месяца можно так делать

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

некоторые прям с рождения. в посте есть ссылка на книгу, там хорошо все написано.

единственное, по моему опыту, реальнее всего месяцев с 5. Можно пытаться и раньше, если обстоятельства позволяют.

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Спасибо.Надеюсь когда моё чудо родится у нас всё получиться

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

главное, смотреть по себе и ребенку. ну и, как говорила уже, не бояться оставлять лялю голышом :)

всего вам хорошего с вашим Чудом!

0
27.05.2008
Развитие ребенка первого года жизни Новая забава

Похожие записи