...стремление к прекрасному:





...стремление к прекрасному:





И такие фотографии живые, яркие. Куненок, а какой у вас фотик?
Ну мордашка - уписаться! Раневкая в ударе!)))
Сколько у мамы бусов!!
А какие у вас складочки! Нам бы такие!
Боже мой, какая фея в бусах!!!!
Я валяюсь! 
Красотуля, с таким выражение лица все примеряет!!!!
Ой ты моя лапа в бусах! И все-то ей к лицу. Царевна!
ой, умираю со смеху! ну красава растет!
Вот так прелесть!!!!!!!!!!
все правильно, фефочка же :)