
Привет это дочура твоей сестрички ? а как ты внеслав свой Логин (Вика, )у тебя же раньше было просто Кунёнок.? простоя тоже хочу изменить свой логин и не знаю как?
0
29.05.2008
Ответить
это дочура маминой крестницы, маленькая Вика.
Про логин. Слева, под логотипом ББ, есть серый прямоугольник с функциями:
0
29.05.2008
Ответить