Вижу уже второе сообщение за сутки - детки падают из раскрытых окон многоэтажек. В Москве, в Одессе.
Девочки, будьте бдительны, не оставляйте окно открытым и ребенка без присмотра.
Вижу уже второе сообщение за сутки - детки падают из раскрытых окон многоэтажек. В Москве, в Одессе.
Девочки, будьте бдительны, не оставляйте окно открытым и ребенка без присмотра.