Под катом - рекламные ролики, в которых использована тема родов.
Если в двух словах - ничего святого.
Ну и еще. Кажется мне, что большинство актёров на реальных родах даже не присутствовали.

Под катом - рекламные ролики, в которых использована тема родов.
Если в двух словах - ничего святого.
Ну и еще. Кажется мне, что большинство актёров на реальных родах даже не присутствовали.

Мне больше понравился первый ролик, хоть и мрачный он. Черный юмор.
с последнего ролика я просто выпала!!!!!!!!!!!!!!!!!

я от второго просто под стллом, ну реклама вай-фай :))) и доктор очень прикольный
Мне понравилось, когда уже отмучился, то можно уже и посмеяться!