Войти

как важно быть серъёзной

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вот вот ,меня оч.часто посещают мысли,как хорошо,что несколько лет назад меня пронесло мимо огромной ошибки,хотя тогда это было трагедией. Пусть это ощущение радости и осознания правильного выбора будет с вами всегда. (ну и у всех, и у меня в том числе)

"
0
11.09.2008

Спасибо! оно да, присутствует! в доме крайне редко говорят на повышенных тонах :) А стоит мне немножко выпить, и я ему такие дифирамбы пою!

0
11.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

тогда чин-чин!!! И имеющий любящую жену да услышит!!!!)))

0
11.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Правильно.Говорят мужчинам даже чаще чем женщинам надо комплименты говорить.ЬБереч надо наших мужиков.!!!!

0
11.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Гы-гы-гы! Мнится мне, что Уайльд имел ввиду что-то другое!

Но я с тобою соглашусь, ибо Уайльд в семейной жизни не преуспел, нет. Какашка он был, а не семьянин. 

А тобой любуюсь. Мужу привет!)))

0
11.09.2008

А шо ж, творческий мэн, жене и детям жизнь испортил, зато - какие сказки! какие мысли!

Передам! Он вчера из-за спины читал твой комментарий по поводу Модного приговора" и сказал: "Вот эта девушка - молодец

0
11.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ржу, конечно, читая, но мне ОЧЕНЬ приятно! Ужжжасно хочется начать по головке себя поглаживать!)))

0
11.09.2008

Эх, далека ты, Ларочка!

0
11.09.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Нашему папику через месяц грохнет 33, а он в дому милый пушистик, да еще и ходячий КВН. Ну и повезло же мне!

Вашего папу с Днем Варенья!

И всему вашему семейству взаимопанимания, любви и всего прочего, самого замечательного.

0
11.09.2008

И вашему!

Мой КВН (кстати, именно такие у Кирюхи инициалы) иной раз тоже здоровски шутит, а иной - ваще непонятно. могу весь вечер ходить, озадачиваться и удивляться.

0
11.09.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Прикольно

0
11.09.2008

Поздравляю вашего хорошего папу с Днём варенья! 30 лет - это ещё очень мало, знаю по себе. ведь мне на год больше:))

0
11.09.2008

мне тоже :)

спасибо!

0
11.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

И наши поздравления примите!!! И папе поздравления и тебе!!! Радуюсь за вас и люблю. Пусть счастье царит в вашей семье каждый день каждый час и каждую секундочку!!! 

0
11.09.2008

Спасибо! Так приятно!

"
0
11.09.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Ой, классно, поздравляйте папочку, он у вас и правда супер! Мне очень нравится

"
0
11.09.2008

поздравим непременно!

ваш тоже молодец, правильный, какую жену чудесную себе нашел, и сын какой получился!!! А тельняшки ваши как меня умиляют!

 

0
11.09.2008
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

Поздравляю вашего папу с такой серьезной датой! Главное, чтобы душой был всегда молод!!!

0
11.09.2008

Спасибо! Да он вьюн, как апрельская листва! Жалко, что работа у него унылая, но, видимо, боится пока рисковать :(

0
11.09.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

какой же он таки мальчег (((о:

да и не выглядит он на 30.

вот моему 33-й пошел. а выглядит моложе меня. да и с головой у него полегче.

Ревную к дочке - им весело...а я все серьезной быть стараюсь. надоедает.

не нада быть серьезной

жить нужно в кайф.

0
11.09.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

поздравляем папу

а мне вот такой веселости не хватает, у нас папа черезчур серьезный

0
17.09.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Хороший муж - по жизни отрада! (моё))))))

0
11.09.2008

Твоя правда!

Гип-гип ура хорошим им!

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

зубы отличные просто

и вам - любви и счастья!

"
0
11.09.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

спасибо большое!

0
11.09.2008
Не заставляй аиста краснеть на море

Похожие записи