Кунёнок (Вика) Бровары лова-и -валя + лаво- и вало- "тети поцеваляли девочку" и "посидим на валочке" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олька Новосибирск ага, а у нас нарисоНАВА картина :-) 0 11.09.2012 Ответить 5 лет! с вниманием, любовью и нежностью Похожие записи Мой акулёнок🥰 Как будете отмечать годик? Горшок не признает!!!! А вы верите)? Может встретимся? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027