





Хорошая дача. Я на Вейку тоже смотрю - длинная такая селедка стала )))) Маша по отношению к другим деткам своего возраста по-росту как? (Йода укусил)
Маша такая длинная! :) А я всё вспоминаю младенчика на солнышке у тебя на руках :)
Одно слово-красота! Сейчас на тебя сильно похожа.