Войти
Мама девочки (5 лет) Бровары

Дачное

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Хорошая дача. Я на Вейку тоже смотрю - длинная такая селедка стала )))) Маша по отношению к другим деткам своего возраста по-росту как? (Йода укусил)

0
17.06.2013
Мама мальчика (20 лет)

сбитые коленки - признак счастливого детства!)

0
30.06.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Маша такая длинная! :) А я всё вспоминаю младенчика на солнышке у тебя на руках :)

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Одно слово-красота! Сейчас на тебя сильно похожа.

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Вот оно - счастье))

0
18.06.2013
Дочь "Хоббита" не читала, но в курсе, как вести себя с драконом Звезда Крещатика :)

Похожие записи