Мы с Машуном практически пережили мою сессию.
Осталось 4 дня. День простоять да ночь продержаться. Какой-то сумасшедший венегрет. Времени катастрофически не хватает. Или 2 меня, или 48 часов в сутках.
Наш папа в начале сессии на неделю улетал в Екатеринбург. Мы вызвали из другого города бабушку (маму мою), она 3-ю неделю с нами. Спасибо мама и Кирюхе, без них учёба бы накрылась, а на 5 курсе идти в академку неохота.
Развлекаем Машу. Песня про Машу и меня: "при встрече сразу сисю подает!". Про Машу и паническу боявшуюся младенца первую неделю бабушку: "Наша Маша лапушка будет слушать бабушку". Про чудеса детского пищеварения: "Наши пуки не для скуки" ну и тд.
во вторник - последний день сессии. очень много на этот день запланировано - поход в детскую поликлинику по случаю 2 месяцев Маши,последний день сессии - последний зачет и экзамен, ну и так, между прочим, хеппи бёздей. небесной красоты. Ибо 30. фигасе...
растём :)
