без трусов меня чуть-чуть,
а с трусами – много!» -
пел папа, меняя Маше по утру подгузник.
Мы с Машей – сторонницы совместного сна. Очень стараемся жить без пустышки, а за ночь на «пососать для успокоения» ребёнок может просыпаться раза три. Чтобы место в детской кроватке не гуляло, используем её как игровую площадку. Маша с удовольствием динь-дилинькает в колокольчики и гремит погремушками, однако наибольший интерес вызывают черные пятна на желтом фоне защиты кроватки. С пятнами мы долго и задумчиво говорим. Интересно, что они ей отвечают?
