Мама девочки (2 месяца)
Бровары
«Без трусов меня чуть-чуть,
без трусов меня чуть-чуть,
а с трусами – много!» -
пел папа, меняя Маше по утру подгузник.
Мы с Машей – сторонницы совместного сна. Очень стараемся жить без пустышки, а за ночь на «пососать для успокоения» ребёнок может просыпаться раза три. Чтобы место в детской кроватке не гуляло, используем её как игровую площадку. Маша с удовольствием динь-дилинькает в колокольчики и гремит погремушками, однако наибольший интерес вызывают черные пятна на желтом фоне защиты кроватки. С пятнами мы долго и задумчиво говорим. Интересно, что они ей отвечают?

Мама девочки (18 лет)
Москва
Папа у вас просто кладезь всяческих прибауток, всё ещё про лань не могу забыть, а тут новый перл! Мы вот тоже с меведями на пелёнке беседы ведём, а скорее всего сказки на ночь рассказываем)))) А вот это чудо от Чико, которое слева, вы уже освоили? Варька пугается её треска, а про то, чтобы в руках удержать и речи не идёт, тяжеловатая вещица))))
0
10.11.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бровары
Когда Маша орёт, этой трещоткой можно её отвлечь.Но сама к ней особо не тянется, шарики в ней очень тихие, не интересно :(
0
10.11.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Вот смотришь на этих красотулек-крохотулек на фотках и с трудом представляется, что они орать могут
0
10.11.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
И в кого эта барышня такая серьезная и сосредоточенная!!??!!??!!??
0
10.11.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Девочки , а мой обожает с полосатыми обоими говорить .... :)))
0
10.11.2007
Ответить