Самый главный вопрос (ко всем)

А у меня вот это ощущение появилось только, когда дочке уже 3 месяца было. Вдруг подумала, что ничего не знаю, не умею, как же это я взялась ребенка растить и воспитывать. Смотрю на мужа испуганными глазами и говорю, что же это мы делаем, ведь так нельзя! А он мне спокойно так: дала сиську - вот и все твое воспитание сейчас, а потом че-нить придумаем! Нам тоже уже по 28, а Стаське уже семь месяцев. Слушаем советы бабушек, но не прислушиваемся, все больше по велению сердца. А когда беременная была ни одной книжки про ребенка не прочла, все про беременность. Думаю, Вика и вам не стоит волноваться, поверьте все будет просто отлично!
19.02.2007
Ну, я думаю, это со временем придет. Бывает масса вопросов, не понимаешь, что будет, как будет. Самое главное для комфортного существования малыша - это подарить ему всю любовь, на какое способно материнское сердце. Окружить лаской, вниманием, добротой, пониманием. А все остальное образуется."
18.02.2007
Я вот тоже думаю, что ничего не успею, тем более у меня на все отсанеться только месяц на все покупки, тк в остальное время я занята другими вещами. Очень волнуюсь по зтому поводу, но придется так наверное- приготовить в се в послений момент, но зто ничего, я ведь чуточку и суеверная, вот. А так не переживайте, Вика, все все равно успеем, рано или поздно.
18.02.2007
А мне кажется надо терпению учится. У меня девчонки кажется меня на прочность проверяют постоянно. Приходится ругатся на них, а так не хочется.
18.02.2007
=) какое интересное сообщение. Ну, чтобы ему было комфортно ему надо купить всяких вещей=) кроватку, все в кроватку и т.д. =) По этому поводу в книжках много чего написано. Ну а воспитание.. главное -это любить ребенка =) Быть самой собой и быть последовательной =) Что говоришь - то и делаешь. =) Все получится. Вот появится малыш и сама все сразу поймешь =) ну может не совсем сразу, но через месяц у тебя уже точно будет сложившееся представление о том, что ему надо, а что нет. Ну, а если что.. так мы всегда рады и готовы прийти на помощь=)) 
18.02.2007
На учет! Спасибо зиме