
В общем, это случилось. Вчера в 9 вечера мне удалили зуб мудрости и началось самое худшее - отходняки. Меня тошнит, плющит, таращит, но все равно, это не самое худшее, что можно испытывать, как описывали мне многие. Да, боль сильная, но терпимая. Если это и есть та самая "очень ужасная боль после удаления зуба", то мне теперь рожать не страшно XDDD
Но боль по всей голове, мне больно сглатывать, я чувствую вкус крови и соды.
В общем, все отлично. Мне тыкают уколы в жопенцию и я пью всякие трихополы...
А, и да - я чувствовала, как мне тянули корень и тихонько скулила. но самое страшное, это уколы в десну и щеку. Очень неприятно....
Я вот думаю... Хорошо, что сейчас, а то представляете, что бы было во время беременности???