Барса планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Чет мне так хорошо)) Прям щасье какое-то. =D Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск хорошее настроение это хорошо, у меня тоже душа поёт, пусть всё будет хорошо=)))) 0 28.03.2011 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Я особенно была рада весеннему дождику утром =) 0 28.03.2011 Ответить Эльвира Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск =)Весна это сила. 0 28.03.2011 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) эт точно)))) 0 28.03.2011 Ответить lyntik Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва еще бы солнце было, и тогда совсем гуд))) 0 29.03.2011 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Ой у нас тут жара. +20 наверное А солнце я не люблю. Я дождь люблю. 0 29.03.2011 Ответить lyntik Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва блин вам везет))) тоже хочу жару)))) приезжай к нам, у нас снег))) 0 29.03.2011 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Терпеть не могу жару))) Снег тоже надоел. Вот, слава Богу тучки собираются) 0 29.03.2011 Ответить Victoriya Lee Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда У меня тоже пару дней настроение хорошее))Теперь надеюсь и случится что-то хорошее)) 0 28.03.2011 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Да, да и я надеюсь))) 0 29.03.2011 Ответить Живая рыба.... Приветики. Все, с вами. Похожие записи Прокололи пузырь в 19:15 Сегодняшний тест) Слишком жизненно Любимая поза Как лучше? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027