Скорее бы дождаться врача и свалить домой.
Не спала всю ночь.Сейчас живот скорее крутит, но это наверное от того, что я в туалет стесняюсь из палаты выходить. %)
Кровати для низких людей. Голова болит.
Как я завидую людям, у которых никаких треников нет.
P.s. Мама меня терроризирует,
что я хочу выписаться, якобы потом мы эту палату не выбьем.