Барса флуд Планирую Алма-Ата (Алматы) А знаете как.... ...худеть, если кушать конфеты?))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Барнаул А я ем ВСЁ и не полнею 0 30.04.2014 Ответить Барса Планирую Алма-Ата (Алматы) ну да, на таких ведется охота) 0 30.04.2014 Ответить Елена Барнаул А вот как набрать килограмчика так 2-3? 0 01.05.2014 Ответить Барса Планирую Алма-Ата (Алматы) Ну это не к нам) 0 01.05.2014 Ответить Елена Барнаул Да нет . всё правильно, ведь прежде чем худеть, надо поправиться 0 01.05.2014 Ответить Барса Планирую Алма-Ата (Алматы) Я бы предпочла никогда не думать о похудении и есть арбузы с хлебом) 0 01.05.2014 Ответить julenka Звенигород Скольких людей уже развела так?))))))))))))) 0 30.04.2014 Ответить Барса Планирую Алма-Ата (Алматы) Вот только вас двоих)) 0 30.04.2014 Ответить Элина Москва Блин, а я реально такая с надеждой зашла 0 30.04.2014 Ответить Барса Планирую Алма-Ата (Алматы) Я же говорю, я жестокая и злая) 0 30.04.2014 Ответить Алёна Подольск 0 30.04.2014 Ответить Думала больше не буду добавлять в черные списки... Как зовете своих малышей и малышек?) Похожие записи А знаете... Может кто-то знает, Кто знает???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027