А тут бесполезно покупать круглую! Моя доча когда со мной спит она за ночь всю кровать перелопатит))
0
05.08.2014
Ответить
знакомо ) тоже хотелось бы круглую! а теперь еще и побольше — ребенок просыпается с плачем — во сне ползет пока не упрется в борт и начинает орать
0
09.08.2014
Ответить
а я до сих пор пеленаю. без пеленки воопще спать не хочет, руки мешают(
0
05.08.2014
Ответить
Вот кто придумал прямоугольные кроватки? Совсем о малышах не думают!))))
У нас такие же колокольчики так же висят, Поля постоянно ногами в них спит)
0
05.08.2014
Ответить
вчера поставили уже бортики на переднюю часть) он переворачивается и головкой об деревяшки(( пеленаем, потому что ручки это пипец)))
0
12.08.2014
Ответить
Мы так же спим, ногами долбим по бортику, от этого дергается все тело и ударяется головой об другой бортик, надеюсь не больно.
0
05.08.2014
Ответить
О это точно, надо круглую, у нас так же
0
05.08.2014
Ответить
