Войти
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Так и живем

Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

А тут бесполезно покупать круглую! Моя доча когда со мной спит она за ночь всю кровать перелопатит))

0
05.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну тут то без меня, а она порой то ногами в решетку, то головой о решетку... А бортиком закроешь — ей скучно будет.

0
05.08.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Во во тоже упрется по перек)) моя не всегда со мной спит!  Когда муж в командировке!!

0
05.08.2014

знакомо ) тоже хотелось бы круглую! а теперь еще и побольше — ребенок просыпается с плачем — во сне ползет пока не упрется в борт и начинает орать

0
09.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ну, у нас не плачет, но тоже возмущается)
0
09.08.2014

а я до сих пор пеленаю. без пеленки воопще спать не хочет, руки мешают(




0
05.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ого  О___о
0
06.08.2014
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Вот кто придумал прямоугольные кроватки? Совсем о малышах не думают!))))

У нас такие же колокольчики так же висят, Поля постоянно ногами в них спит)

0
05.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Колокольчики — любимая погремушка)))
0
06.08.2014
вчера поставили уже бортики на переднюю часть) он переворачивается и головкой об деревяшки(( пеленаем, потому что ручки это пипец)))
0
12.08.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Мы так же спим, ногами долбим по бортику, от этого дергается все тело и ударяется головой об другой бортик, надеюсь не больно.

0
05.08.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
big_smiles_150.gif
0
05.08.2014

О это точно, надо круглую, у нас так же

0
05.08.2014
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Ничего, скоро помещаться так перестанет)

0
05.08.2014
Алюська
Даниэль, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Прикольно.бортики классные

0
05.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Самые дешевые, что были в нашем детском мире)))
0
06.08.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
ахххааа милааха
0
07.08.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Ой и у нас такой же кардебалет.

0
05.08.2014
все детки крутятся))))
0
05.08.2014

вот-вот и я так говорю)))

0
05.08.2014
Мы вчера вот так гуляли.

Похожие записи