Анна Ромель
Какая шустрая))))))) мне кажется, что всетаки лучше подождать до 6 месяцев...по стандарту (девочкам нельзя раньше 6 мес садиться, как мне сказали из-за того, что может быть пережатие труб).
27.09.2014
Ответить
Наталья
у меня много претендентов,главное-чтоб девочка была).я вчера мужу говорю:внучке,он аж чуть не упал)))
27.09.2014
Ответить
Барса
Тем более. А что сын смелости не наберется, да нормально замуж не возьмет? Вы против невестки?
27.09.2014
Ответить
Наталья
нет,мне очень девочка нравится).но если люди женятся,то и содержат себя,ведь так?смысл женится?учатся оба)
27.09.2014
Ответить
Барса
Ну, учеба семье никак не помеха. У меня вон уже третье высшее и то.... только сейчас заочка. Остальное училась постоянно очно.
27.09.2014
Ответить
Наталья
помеха.они учатся и не работают,мы содержим.зачем жениться-то?знаешь,у нас 3 детей+родители пожилые уже.и еще одну семью содержать?мы-тоже люди.и нам деньги с неба не падают.хотят штамп-на здоровье,но без нашего содержания.
27.09.2014
Ответить
Хоши
как говорит Комаровсий дети нам ниче не должни моя малишка щеще не перевертеается досих пор не любит лежат на животе , а что главное говорят что есть такие дети что не ползают а сразу ходить начинают. значит можно и таким способом а не с четверенек
26.09.2014
Ответить
Марина
моя младшая не лежала на животе. садилась из положения лежа. ползала своим способом,как кузнечик,совсем немного и сразу пошла. все дети разные.
26.09.2014
Ответить

