Барса Алисочка Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Прогулку то используем.... Но и люльку не забываем!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Элина Мама мальчика (12 лет) Москва Преимущества не огромного веса) умничка 0 30.09.2014 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Ребенка или коляски?) 0 30.09.2014 Ответить Элина Мама мальчика (12 лет) Москва Ребенка!) 0 30.09.2014 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Да? Я думала не зависит от веса ребенка.... 0 30.09.2014 Ответить Элина Мама мальчика (12 лет) Москва Тяжеловесам сложно себя поднимать 0 30.09.2014 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Миша ведь вроде поднимается? 0 30.09.2014 Ответить Элина Мама мальчика (12 лет) Москва На коленки. Но на ножках не стоит еще 0 30.09.2014 Ответить Нютик Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск А ты писала, что нечем похвастаться!))) у меня не стоит и не ползает, только попу поднимает 0 30.09.2014 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Ну ползает так себе) 0 30.09.2014 Ответить Оля Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск) Давно стоит?)) Не ползает? 0 30.09.2014 Ответить Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) давно, ползает, но недалеко еще. 0 30.09.2014 Ответить Аааа встала на четвереньки!!!! 5.27 Похожие записи Прогулки Люлька или прогулка? Когда пересаживать в прогулку? На прогулке в новой прогулке))))) Прогулка. Выбор. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027