Праздную в компании своих дорогих людей. Муж подарил колечко, мама с папой видеокарту, шикарные кольцо с серьгами, бабушка с дедушкой павлопосадский платок дорогущий.
А в прошлый др я плакала изза того что мне сказали вердикт кесарево. В этот др я обнимаю свою дочь.
Всем заранее спасибо, т.к. отвечаю и пишу с сотки, а сайт почему-то с недавних пор лчень виснет.



