Просто почитала переписку девушек, оказывается, люди с похожим на мое мнение - черствые и бездетные по их словам. Как вы относитесь к грязным фото? Я бы из уважения к дочери не стала такое снимать и выкладывать....

Просто почитала переписку девушек, оказывается, люди с похожим на мое мнение - черствые и бездетные по их словам. Как вы относитесь к грязным фото? Я бы из уважения к дочери не стала такое снимать и выкладывать....

но мне кажется в детках это мило))) хотя каждый имеет право на свое мнение и решение) тут же мой личный дневник для друзей) если не нравится вид моего Тимки с грязной мордочкой, можно пролистнуть фотку и смотреть на чистого)))