Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Алма-Ата (Алматы)

Я одна такая, у кого ребенок смесезависимый (ну или гвшный, как вам удобно)....

Мама девочки (12 лет) Воронеж

Тоже плохо кушали, в год 9 кг весили. Кашу очень и очень плохо ела, пока не купила Агушу с персиком, эту более-менее,  а вообще дочка с аппетитом ест каши, которые сама ей готовлю. Начала с манной в 11 месяцев, с нее т.к. все что с кусочками и не однородной массы кушала плохо. Потом сварила через неделю гречневую, хотела блендером размельчить, но не стала! И о чудо! Послее нее ребенок все стал кушать и геркулесовую тоже. К тому же мы до сих пор на ГВ, но только перед ночным сном, а так до1,3  грудь 3 раза в день была, а между вся остальная еда. Знаете что, наберитесь терпения буквально на 2 дня!! Не хочет кашу и не надо, не хочет суп, и фиг с ним, но не идите на поводу у ребенка всегда.Да,жалко свою кровинушку, но кому лучше делаете, давая только смесь или грудь, когда ребенок в 11-12 месяцев хочет кушать? Так просто себе нервы не трепите и все. Чуть поплачет и через 30 минут хоть пару ложек, но съест, а потом привыкнет и будет уплетать за обе щеки! 

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мне то как раз проще бутылку дать, чем кашу))))

0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Так это всем проще! Я к тому все написала, что поняла это сама пару месяцев назад, что таким образом жалеешь себя и свои нервы, а лучше от этого ребенку не станет.он нуждается в разнообразной еде. Дать бутылку и пошел своими делами занимать, что может быть проще? Это я без обид сказала. Усилия над своим терпением и все получится!

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мой наоборот "кашный парень". Поди пойми их, детей))))
0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У нас сплошная смесь)
0
02.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я слышала про зависимость слишком раннего введения прикорма и отказа от еды в будущем. То есть фишка не во вреде ввода в 3 месяца, а в отторжении ребенка потом, так как он был не готов. Может правда ты поторопилась тогда?

0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Я вообще много что в интернете слышала)
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

мужик! super_smilies084.gif




0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
))))) наверно, мужики прожорливее))) но зато не любит мои супы((((( уговаривать надо. А баночное трескает
0
02.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня и то и то обожает. Видит бутылочку — сразу орет, чтоб дала. Видит тарелку — рот раскрывает. А под мультики пробовала кормить? Кашу на смеси разводить?

0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мы каши только молочные всегда ели) Ни мультики, ни танцы не помогают.))))

0
02.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня кашу только с персиком трескает. Пустую не ест

0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Так и я уже изголяюсь всячески))))))
0
02.03.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Две-три ложки каши съедает и всё!!! Типа наелась??? Я уже ненавижу эту кашу, пилять!!!!!
0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Ты ж, вроде, не планировала завершать гв в год? Ну и не парься)) До года прикорм носит ознакомительный характер, вот пусть Катюша и ознакомляется))
0
02.03.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Только этим себя и успокаиваю)
0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Да да, причем остальное с ложки ест нормально....
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

У нас такой же аппетит,каждое кормление это мука!!!я кормлю грудью,думаешь ей хватает молока?

0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Нам вот хватает))

0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

все дети разные. у меня сын не хотел есть ни кашу, ничего вообще. а дочка смесь не хочет, а ест кашу, суп, мясо, фрукты, печенье, взрослую еду, все подряд ест. жует сама. а сын вообще не жевал и не глотал. сидел с полным ртом еды. сына под мультики кормила. теперь уже 3 года и не могу отучить есть под мультики

0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас периодами!бывает ест все,бывает как начнет плеваться-туши свет!я не настаиваю,на несколько дней убираю,пусть забудет и потом предлагаю еще!каши стала варить сама!гречку не ела никакую вообще,а увелку обычную нормально лопает(только чтоб в молоке/смеси плавала),рис и овсянку даю с фруктами!

0
02.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау
не скажу что прям ГВшные, но кашу классическую сладкую мы не едим, поэтому утро начинаем с агуши  "Я САМ" сажаю в стулку-открываю и даю ей в руки ест сама, лтбо бананчик+творожок. картошку тоже не любим. Поэтому кашные попытки прекратила, едим гречку с мясом, или плов...
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Мы гв зависимые. Раньше ничего не хотел, только титю, недели две как есть по-немногу стал, но все равно каждые два-три часа требует титю и ночью тоже от меня не отстает. Я вот даже и представить не могу с таким раскладом когда нам завершать гв((
0
02.03.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

а я стала кашу варить, 5 минут и каша готова...да и дочка ест, а смесь мы тока ночью.
0
02.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск
Ааааааа, мы такие же,  только кашу мало-мало едим, а вот мясо и овощи — это беееее и рвотные позывы. В такие моменты тоже понимаю тех, кто кормит до 3 лет.
0
02.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А моя кашу обожает! Едим 2 раза в день ее))) Зато сына помню накормить прям беда была!))) Вот ведь разные детки — пойми что им надо)))

0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

У нас любимая еда это каша и творог с фруктами)))

0
03.03.2015
Мама троих (27 лет, 12 лет, 8 лет) Ставрополь

Ой, и мы такие!) я ей готовлю, готовлю, а она не ест!!!

0
02.03.2015
Коляска Geoby LC200S Легкая (максимум РЕАЛЬНЫЙ вес 7кг), дешевая (до 150 долларов) коляска.

Похожие записи