... настолько, что кашу мы не хотим. (я понимаю Алису, как можно любить кашу такой консистенции :| ) Супы мы не хотим....... Картошка? Не, не слышали.
С горем пополам любим мясное пюре, творог с фруктами, брокколи и капусту.
Знаете что? Я ПОНИМАЮ ТЕХ, КТО КОРМИТ ДО 3х!!! Легче развести смесь (дать грудь), чем постоянно изголяться с этой кашей долбанной.
НЕНАВИЖУ КАШУ ЭТУ!!!!
