Войти
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я не из тех кто запрещает мультики....

Елена
Маргарита, 12 лет 5 месяцев Иркутск
Может я отстала от жизни, но если я включаю Рите мультики, то это те, на которых сама выросла вроде "Весёлой карусели", "Винни Пуха", "Каникулы Бонифация". Фаворит у неё "Осторожно, обезьянки!", особенно песенка из них. Про всякие тайни лав, если честно, вообще впервые слышу)))) 
0
04.03.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ага, меня обвинили тут в том, что советские мультики тупые))))
0
04.03.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
Они наоборот слишком умные для детей до года. До года как раз такое надо, как тайни лав
0
04.03.2015
Елена
Маргарита, 12 лет 5 месяцев Иркутск
Интересно))) Сами же, наверное, как-то выросли на этих мультиках без всяких там тайни лав и пр.)) 
0
04.03.2015
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау
вот-вот и я впервые
0
05.03.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Этот мультик отвлекает ребенка на целый час. Меня устраивает

0
04.03.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
КАК? Вообще чем отвлекает?
0
04.03.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
Ну интересно ему, смотрит
0
04.03.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Моей ТАКОЕ неинтересно....
0
04.03.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
У нас сейчас рулит Маша и Медведь, Простоквашино, Бременские музыканты и летучий корабль) Никакого развития, но отвлекает и приучает к музыке и песенкам)
0
04.03.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
оо  у нас машка тоже рулит!!)))))))))))))
0
04.03.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
big_smiles_162.gif
0
04.03.2015
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я тоже не понимаю смысл в мультиках детям до 2-3-х лет. Мы лучше вместе посидим, поговорим, поиграем, походим, погуляем.) Моя знакомая постоянно так сына отвлекала мультиками. И сейчас ему 4 года, уже пятый пошел и он не разговаривает, мычит и жестами общается. Зато мама отдыхала от него...
0
05.03.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Кошмар. О___о

0
06.03.2015
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва
У нас не то, что я... Даже Арсений не втыкнул о чем там вообще речь идет))))))))))))
0
10.03.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Говорю ж, наркомания)
0
10.03.2015
Анна
Евенок=), 13 лет 3 месяца Москва
Развития я там не увидела,но у меня дочка смотрела этот мульт и я спокойно (!!!)могла сесть и поесть,Расслабится!а после этого можно и дальше развиватся))
0
04.03.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Мою абсолютно не интересует.)
0
04.03.2015
Polina
Мамина радость, 12 лет 3 месяца Москва
У нас как завороженный смотрит, и только после этого мультика начал пока-пока делать и в ладоши хлопать (хотя я 3 месяца пыталась ежедневно по несколько раз его научить этим действиям) Так что я могу попить чай, даже в ванной полежать 30 мин)))
0
04.03.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

мы сейчас смотрим советский мультики про львенка и черепаху, про гусей, Антошка....а тини лав показываем только как зверушки поют и играют в прятки — дочке очень нравиться.
0
04.03.2015
Зюзюка
Ягодка моя, 12 лет 10 месяцевЗайка мамина, 10 лет 6 месяцев Степногорск
Я тоже пробовала своей включить, она вообще не оценила, я чуток посмотрела чтобы тоже понять что в нем особенного, не поняла... хрень какая то.
0
04.03.2015
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Это для взрослого — тормознутость)) У детей совсем другое восприятие. Те, кто делают подобные мультики, далеко не идиоты))

0
04.03.2015
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау
наша мелкая любит фиксиков=) еще барбоскины смотрит, машу 
0
05.03.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
У нас пару раз смотрел и все. Теперь не интересно)))
0
04.03.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

У меня Златке интересно первые 3 минуты!

0
04.03.2015
Я всех задолбала уже, наверное, но помогите снова с коляской.... Я знаю, ниже есть тема.... НО!

Похожие записи