Но я не понимаю всеобщей любви к тайни лав...... Меня он не просто раздражает, он меня таки бесит тормознутостью.... Особенно наркомания про ладони убивает.
Неужели нельзя поиграть с ребенком или уж фиг с ним, дать сотку в руки, раз уж так надо что-то сделать. В первые годы жизни у ребенка на первом месте моторика, а уже потом визуальное восприятие.... КАКОЕ НАФИГ РАЗВИТИЕ???? Гимнастика это развитие, а вот пыриться в мульт тайни лав.........
