Намерила себе 27см ВСДМ и 102 ОЖ..... соответствует сроку по месячным. 
Странно, странно..... напрягает немного. Буду считать, что это ЖИР!
Для себя напоминаю, что по первому узи у меня 22 недели, а по второму узи у меня 24-25 недель.
Намерила себе 27см ВСДМ и 102 ОЖ..... соответствует сроку по месячным. 
Странно, странно..... напрягает немного. Буду считать, что это ЖИР!
Для себя напоминаю, что по первому узи у меня 22 недели, а по второму узи у меня 24-25 недель.
первое более верное узи,так как когда малыш в фазе роста он опережает все показатели
Я напротив читала, что до 9 недель УЗи не самое информативное.
ну раз читали...то сомнений быть не может)
У меня по последн мес 25.4 нед,а сегодня на узи насчитали 27,но узист сказал что такое возможно,малыш взял быстрый темп в росте но потом может притормозить.К 30 нед все может поменяться.Вот и посмотрим.
У меня по месячным вообще уже наверное 29 недель.) Я по месячным не смотрю. Только по узи.