Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Привет, Брэкстон

Мама девочки (14 лет) Ухта

У меня тоже с дочкой их не было. А тут недели с 25 фигачат. С каждой неделькой все сильнее и сильнее.

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот и для меня это новое)


0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

Вам хорошо, у Вас дата пкс хоть назначена. А у меня пока все в воздухе. Толи пкс Толи ЕР , как бы опять экс не закончилось.

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мне никто самой че-то не разрешает, да я и не хочу 4кг тужить) Все будет хорошо. Грустно будет, если приеду с раскрытием вдруг, а меня прокесарят.))) но такое вряд ли произойдет.

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

У меня тоже крупный и на попе сидел в 32, в 35 вот на контрольное УЗИ. Обидно просто рубец идеальный, можно и самой. Но так конечно рыпаться даже не буду. Здоровье ребенка и мое на первом месте.

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня рубец не идеальный, но читаю - с таким пускали многих. Только мне оно не очень нужно. Я тоже ЭКС не хочу, лучше уж ПКС. Только дохожу ли до него - головка низко.

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

Вот и я об этом. Пришла на пкс , легла сделали. А так начнутся схватки, пока поймешь что не ложные пока доедешь, уж лучше и дальше самой. Я прошлый раз больше суток со схватками ходила, перед потугами прокесарили из за плохого состояния дочки. Но готова еще раз столько же проходить и родить сама. Экс мне тяжело далось, долго и плохо отходила. Не понимаю почему думают что кс это так легко.

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня кесарево было очень легким, без отходняков и ужасов, двигалась я быстрее и лучше самородящих, потому что по факту оно было плановым. На экстренное все жалуются, шов кое-где сделали, кое-как, анестезия неточная доза и т.д.

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я даже мало верю, например, что естественные роды это легче в плане восстановления. Мало встречала людей, которые реально ЛЕГКО восстановились. Я после кс надела бандаж и все, все было в порядке.

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

У меня шов очень хорошо сделан, но много крови потеряла. И самое тяжелое что всю ночь без доченьки была. На утро всех достала чтоб быстрее с реанимации перевели и дочку принесли в палату. Я бы хотела ЕР чтоб быстро и без разрывов, и через 2 часа уже бодрячком быть)))))но это наверно не реально))

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мне ребенка и показали сразу и в реанимацию привезли. Крови.... я не знаю сколько обычно теряют, но голова не кружилась. пользовалась обычными прокладками ночными.

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

А у нас не привозят в реанимацию, только во время операции показали, и потом на кормление принесли. Я тоже не знаю сколько теряют. Но мне плазму вливали, думаю не просто так)

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я думала уже такого не встречается

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

Вот так моя крошка всю ночь одна лежала, в комнате отказничков и кесарят((

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Кесарят... ужас слово...

0
03.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

Зато телефоны дают))

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну это кайф,конечно.

0
02.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тоже только в 3 беременность узнала что это такое

0
04.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, как месячные только с промежутками.

0
04.11.2015
Вам сотку в реанимации разрешали?) Смотрю на видео про новорожденных...

Похожие записи