Войти

Чередование и крик через пару секунд после сосания.

я кормлю по требованию в любое время - стараюсь прикладывать не чаще 1 часа(2-3 часа)но бывает и раз в час тоже просит)))у нас тоже орет бывает вечером(((

докорм смесями не использую - и кормлю,кстати то 1 то 2-мя грудями одновременно или через час-мне кажется молоко не всегда приходит во время...про заднее молоко,слышала,точнее ты мне напомнила - мне кажется что им еще рано-хотя даже доча у меня ела часто и много но не так как сын-прожора))слоник,а не ребенок))

пы..сы.15-го пойдем к врачу спрошу про лактацию))

0
09.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня может есть ПОСТОЯННО. Не, я докармливаю сцеженным молоком иногда, так додалбливает это висение.

Спроси, мне может что расскажешь.) Мы 12го на прием.

0
09.01.2016

ок))у меня сейчас 2 раз за пол часа ест 2 грудь за раз-спал 4 часа,видимо ему не хватает 1-й когда так много спит))а ночью вы сколько раз кормитесь и во сколько примерно?

0
09.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ночью у меня ребенок не просыпается, как молоко пришло)

0
10.01.2016

обязательно корми ночью с 3 до 7 утра приходит!!!молоко,кормить надо обязательно-тогда и молока много будет))если найду видео про гв которое недавно посмотрела на ютубе скину

0
10.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня до 6 вечера молока очень много, после ребенок просто висит, видимо.

0
10.01.2016

может кушаешь плохо-я когда мало ем-впечатление что молока меньше приходит...т.к. ребенок беспокойны становится))

0
10.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А у меня вот со вчерашнего больше молока)))

0
11.01.2016

Дай Бог тебе по-больше молока и кормить ,кормить пока тебе не надоест))

0
11.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Иногда надоедает))))

0
11.01.2016

малышу сегодня месяц-поздравляю))нам тоже 15(в пятницу) месяц будет

0
11.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
11.01.2016


0
11.01.2016

у меня доча так висела потоянно на груди сутками в пол месяца-месяц..

0
09.01.2016
Анна
Алиса, 16 лет 3 месяцаЛиза, 10 лет 6 месяцев Раменское

у меня то же самое. и я знаю, что у меня это нехватка молока, т.к. набираем очень мало.

0
09.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У нас вроде норма....

0
10.01.2016

У моей было такое поведение (если я правильно поняла);начинает сосать,сосет пару минут,потом с криком выплевывает и опять истерически ищет грудь.Так по кругу.Но я такое поведение не связывала с кормлением,поняла,что это типа перевозбуждение,кормила на ручках в движении,немножечко,совсем немножечко покачивая.Хватало минуты 2,а то и минуту,глазки закрывались и я уже садилась,она кушала с закрытыми глазами спокойно,типа дремала.Потом как-то переросла,кажется к 3-м месяцам уже такого не было.

Не утверждаю,но это из моего опыта.А вот как чередовать грудь,я как и Вы смотрела на содержимое подгузника,но обычно кормила по 2 часа одной.
0
07.01.2016

привык лениться. теперь нужно рассосать грудь. Терпенье (ваше) и труд (ребенка) все перетрут!

В больнице лежала с нами мамочка, ее ребенок неделю на смеси жил. Сначала дуром орал, но мама включила режим "фиолетово", потом ребенок научился. И ваш научится, если халтурить со шприцом не станете
0
07.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну, весь вечер сгорбленной с сиськой наружу не просидишь никак (а я именно сгорбленная, в других позах грудь выпадает изо рта ребенка), поэтому и хочется узнать, когда это кончится и с чем это связано.)

0
08.01.2016
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Самой интенесно мнение других. Спасибо, почитала. От себя добавлю: нам акушерки и местные книги сказали, что если чаще , чем раз в 2 ч кормить, новое непереваренное молоко попадает на уже переваренное, и это выщывает боли в животике. Потому не рекомендуют кормить по каждому писку, стараться в прием пищи накормить -- одной или двумя грудьми, это у кого как. Еще рекомендуют нп забывать менять позицию при кормлении-- ребенок может пить, лежа спереди или под мышкой. При второй позе хорошо сосет из боковой части груди.

0
17.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я с этим больше согласна, чем с советами кормить по первому писку.

0
17.01.2016
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Тоже заморачиваюсь с чередованием. У дочка лактазная недостаточность была, это такая жесть, уверена, что развивалась из-за того, что дочка не добиралась до заднего. Так что сына "держу" на одной груди 2-3 часа, да.

0
08.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

не возмущается?

0
08.01.2016
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Большей частью не возмущается. То есть реально ему надо раз в три часа поесть как следует, а потом уже так, пососать как соску). Ну и пусть сосет, насасывает молоко, у меня такая лактация, что ее постоянно стимулировать надо)). Я и как с дочкой, в роддоме даже толком и не поняла, что молоко пришло. Грудь всегда мягкая).

0
12.01.2016
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 6 дней Минск

а не может быть мало молока? Мой орал так до 5 месяцев, бросал грудь и орал И сейчас у него точно такой же ор, когда он просыпается ночью голодный и требует смесь.

0
09.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Может и так, но я подсцеживаться начала, чтоб больше было. Но ночью мы спим без просыпаний.

0
10.01.2016
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва

Обычно у деток к вечеру накапливается усталость, и сосать заднее молоко сложнее, вот и нервничает у груди. Вообще, когда долго кормишь из одной груди молоко не расслаивается.

0
07.01.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я слышала наоборот, когда часто прикладываешь, хоть ты груди постоянно меняй, а не расслаивается.

0
08.01.2016
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

месяца через два все наладится, так называемая, более менее зрелая лактация. с сыном у меня была гиперлактация и проблемы со стулом. педиатр посоветовала чередовать грудь через 4-6 часов!! это длилось месяц. все наладилось. о вечере - ну... вечер для детей зачастую нервный. перерастет месяцев к 10 ))

0
07.01.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Мой то же психует и дергается. :(( Я раньше с бутылочки докармливала из-за веса, но сейчас пытаюсь чтобы сам.

0
07.01.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Мне в роддоме говорили, что кормить с одной груди в течении часов 2.5 .

0
07.01.2016
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

И у нас такая ж история была. Послушаю

0
08.01.2016
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Кормлю одной грудью 2,5-3 часа

0
08.01.2016
Сцеживание чтоб отлучиться... Плацебо

Похожие записи