В слипике и памперсе 4344 (+800-900 г наверное есть, вечером с мужем на кухонных весах взвесим), рост почти 57.
Ребенок спит всю ночь (с 12 до 6 точно), вечерами висит на тите, чем сводит меня с ума, все остальное время очень спокойный, правда ручной.
Может и гипертонус, но голову он уже подолгу держит для месячного ребенка, взгляд шикарно фокусирует. Улыбается во сне пока. 
Я купила БУ слинг-шарф, вещь шикарная, но Матвею поза колыбелька не нравится, а нравится вертикальная, которую я побаиваюсь. Поэтому ношу его там если уж совсем приспичит, чтоб Алисе кушать приготовить.
Молодцы у тебя детки, маме ночью дают отдохнуть, не то что некоторые...