Подпираю его с рождения чтоб лежал на боку - через минуту уже на спине, прямо на том, что подкладывала. С дочкой таких проблем не было, ей было пофиг, как лежать. Едтнственное, что дочка, что сын ненавидят лежать на животе.
В итоге, голова сзади у него плоская...( Кто-нибудь уже советовался с ортопедом?


