Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

В итоге купила подушку

Мама девочки (10 лет) Кустанай

И у нас такая

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот буду ждать результатов

0
22.03.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

У моего племяшка плоский затылок. Он спал всегда на спине. Ему годик. Прям плоский стал месяцев в 7. Подушка у них тоже была. Не знаю сколько на ней проспал. Не удобно спрашивать, сноха обидчивая.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Меня немного расстраивает,если голова будет не круглая(

0
24.03.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Согласна, это смотрится не очень. На боку не хочет спать?

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вообще(

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Но череп ведь формируется и видоизменяется до трёх лет . У меня у сына тоже была эта проблема, и на боку не спал тоже. Педиатр сказал, пробовать на бок всегда, но к трём годам должно все быть ок. Так и оказалось . Красивая головка сейчас.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я просто много людей видела с косыми затылками, а с дочкой у меня проблем не было.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дай бог, в общем.

0
24.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

У нас тоже такая, я так и не поняла, как ее стирать. Чехол не снимается, наволочек таких нет. Странная, лежит, ждет своего часа.

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Хммммм..... Завтра сошью на нее наволочку.

0
20.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

А можно потом будет на наволочку посмотреть? Я просто шить не умею совсем.

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да обычную пеленку свободно квадратом сшить и все, можно, конечно, липучку вовнутрь, чтоб там где дырка тоже смыкалось, но итак головой продавит).

0
20.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Ну в принципе да. если помягче пеленку взять, будет нормально. Вообще подушка прикольная). Она на морозе замерзает))). Прямо колом становится. Когда привезли я аж испугалась, что за кирпич заказала).

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да и хорошо, нам же затылок исправлять надо, пусть твердая.

0
20.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

А зачем такая подушка?

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Детям с нормальным затылком не за чем. А у меня сынок на боку даже подпертый валиками лежать не хочет, все время на спине и затылок отлежал. Теперь затылок кривоват.

0
24.03.2016
3.8 Интересно мой Матвей вес набирает...

Похожие записи