Смотрю - бодик неделю назад нормально застегивали, а сегодня еле еле. А оказывается +3см за неделю и нисколько грамм веса. Тощенький мой.
Зато гулёночек такооооой. 😍😍😍
Рост 68, кстати. Забыла написать.
Хорошо же :(
Толстый и не высокий? Не знаю)). Лучше бы в рост шел. Хотя нам грех жаловаться, здоровы и хорошо!
Пусть толстый, хотя бы граммы не считаешь
У вас все в рост идет))))) и главное, что не теряет в весе. )))
Только вес наберет, сразу вытягивается.
Вот, вот. И мы не успеваем вес набирать,т.к. в рост все уходит. В 3 мес. 64 см
Печалька:(