Рост: непонятно, то меряю 66, то 68.... точно не знаю.
Вес: ~6900 (примерно+1кг) ☺☺☺☺☺☺ сказать, что я счастлива - ничего не сказать!
Пока ничего не умеем, ленимся. Почти прошли курс общеоздоровительного массажа.
Зато хохочем, заигрываем вовсю, вообще глазки строим с самого утра. Только на груди, докорм и прикорм пока не планирую, т.к. на груди ребенок набирает замечательно, лучше чем доченька на смеси.



