Войти
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Не любящие животик!!!

Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Не ложили на живот вообще, ибо (а) тупо не хватало времени на все эти развивалки, (б) жалко малого было, ему не нравилось. Итог: голову стали держать по сроку, как все плюс-минус. И на подходе к 4му мес сам стал переворачиваться на живот. Правда, руку не может из-под себя вытащить, помогаем, потом лежит пару минут, пытается ползти.

Прочитала, что в Украине раньше засунут маковую мотанку в рот дитю, чтоб спал, запеленают и уходили на поле работать. А в год переставали мак давать и дитё уже могло сидеть, ползать и тд.

Эта инфо меня обнадежила. А то по сравнению с Леной и ее развивалками, мы двоешники с минусом.

0
01.05.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

У меня дочка такая была, в итоге так и не ползала)) и с 5 месяцев ходили за руки) и в ходунках была) в 10 пошла, но не умела вставать...

короче лучше чтобы ползал
0
12.04.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Это да)

0
12.04.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

мой такой же лентяй))) смотрю ленту, как другие детки уже переворачиваются))0 а мой даже на бочок сам не может))) жопка большая))) сама ворочаю его туда-сюда... полежит чуточку, отрыгнет)) и начинает капризничать...

0
12.04.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ага я так же

0
12.04.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

порадуемся за других))) ну и наши начнут)) всему свое время...

0
12.04.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Тоже не особо животик жалуем. По настру, но всегда не долго

0
13.04.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

как ваши колики

0
13.04.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Прошли, слава богу. Животик ещё беспокоит, но это уже не такая жесть..

0
14.04.2016
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

не любил сын и не лежал, в 6 месяцев научился приподниматься , в 7 встал на ножки. я не подгоняла, но посадить или положить его никак не удавалось. вот так полусидя, полулежа.. в слинге... и пережили это время

0
13.04.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Если честно даже в слинге уже тяжко))) 7кг

0
14.04.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Мой постепенно привык ает. Ложу хоть немного. Иногда стал больше лежать. Иногда сразу ор, но и нв спине орать может((((

0
14.04.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Мы пока плохо дружимся)

0
14.04.2016
Gillllllllll
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 1 год 5 месяцев Иркутск

А наш любит на животе лежать, так обзор лучше)

0
13.04.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Это счастье)))

0
13.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ну а что делать? Когда не даю на животе лежать-орет, когда лежит-орет)). Стараюсь выбрать момент когда он уже устал, но еще не до истерики и впихнуть в рот грудь, тогда успокаивается и может даже поспать.

0
12.04.2016
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

И моя орёт на животе) Нескольк раз в день все же выкладываю на живот. Немного лежит, пол конец всегда орет

0
12.04.2016
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

У меня до определенного момента лежит,даже заинтересованно вокруг смотрит,потом в один момент,бум,голова падает и начинается дикий визг(( сразу переворачиваю на спину)

0
12.04.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Крики и ор не терплю,но если просто ноет,то не переворачиваю,5 минут выдерживает

0
13.04.2016
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

У меня не любит лежать на животике.он не плачет, на спинку переворачивается сразу.

0
12.04.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

Сын на животе вообще не любил находиться..

0
12.04.2016

и мой не любил, долго, я не настаивала, потом сам стал лежать.

0
12.04.2016
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
12.04.2016
Матвеюшке 4 месяца. Кстати

Похожие записи