Вчера утром просыпаюсь, молока в груди пришло, как после роддома. Вот решил мой организм, что мне надо 2 литра молока. А сегодня я поняла в чем смысл... Месячные после родов пришли. :(
А мне кажется Монстры не зависят от активного гв. У моей мамы пришли когда мне 4 месяца было, хотя исключительно ГВ было, и ночью каждые 3 часа кормила. У подруги вообще через 1 месяц после родов пришли, а лохии были всего 7 дней! Я бы тоже хотела по дольше их отсутствие, с учетом того что до беременности монстры у меня были очень болючие, без анальгина не обходилась.
Блииин))) Хоть бы мне это от мамы не передалось))) Не хочу так рано М(((( Хочу еще отдохнуть от них))) Я же умру без обезболивающих((((
Быстро. Но это значит лишь то, что организм восстановился после родов. Ничего плохого, просто без них удобнее, конечно)
У меня начались за неделю до Ромкиных 4х месяцев, так я не поняла и со страха к врачу побежала
ну не ждала я их так рано, месяцев 8 то без них рассчитывала))
Так я тоже мечтала что месяцев... полтора года их не будет))) Ну, хотя бы 6)
У моей сотрудницы через 2 месяца пришли. Роды вторые,на активном ГВ. Сейчас дочку 1,4 на ГВ до сих пор. На молоке никак не сказывается. У меня почти через год после родов,кормимся по сей день,изменений не заметила.
Благодаря эко у меня мес нет уже год и 3 месяца. Даже забыла что такие бывают ))) щас тебя прочитала вспомнила))) хоть бы подольше не было...
И у меня пришли, вчера только...а я думаю что за настроение как будто вожжа под хвост попала. Молока нормально не прям много много но и не мало как было пару недель по ощущения что пустые.
блин... мы так не договаривались... я надеялась без м прожить пару лет...
ага, конечно. Была б я ЕР, постоянно бы беременная ходила.)))
Это не значит, что пропадет молоко, у знакомой М сразу пошли после родов и кормит. Им 7 месяцев.